Instagram Facebook Youtube Twitter LinkedIn

交通アクセス

国際学部 次期学部長選出のお知らせ

[ 編集者:広報室  2019年10月24日 更新 ]
 関西学院大学国際学部は10月23日、教授会において、来年3月末で任期満了を迎える学部長の選挙を行い、次期学部長を下記のとおり選出いたしましたのでお知らせいたします。

                  記

【国際学部長】
氏  名:平林 孝裕(ひらばやし たかひろ)
任  期:2020年4月1日~2021年3月31日(1年間)再任
生年月日:1963年11月18日(55歳)
現  職:国際学部教授
専  門:宗教哲学、北欧の宗教文化
学  位:文学修士
所属学会:日本宗教学会、日本基督教学会