Instagram Facebook Youtube Twitter LinkedIn

交通アクセス

経済学部 次期学部長選出のお知らせ

[ 編集者:広報室  2018年9月27日 更新 ]
関西学院大学経済学部は9月26日、教授会において来年3月末で任期満了を迎える学部長の選挙を行い、次期学部長を下記のとおり選出いたしましたのでお知らせ致します。

【経済学部長】
 氏  名:豊原 法彦(とよはら・のりひこ)
 任  期:2019年4月1日~2021年3月31日(2年間)、新任
 生年月日:1958年5月12日(60歳)
 現  職:経済学部教授
 専  門:計量経済学、経済情報処理
 学  位:博士(経済学)
 所属学会:日本経済学会